Особенности изучения французского

Особенности изучения французского с нуля на курсах rasilus

О школе

rasilus — языковая школа, которая поможет выучить французский каждому, вне зависимости от его базовой подготовки и индивидуальных качеств. Мы предоставляем несколько вариантов групповых программ, а также индивидуальное обучение. Каждый может выбрать наиболее подходящий ему график работы, интенсивность занятий, методику обучения. Сотрудники и преподаватели сделают всё, чтобы обучение было комфортным и продуктивным.

о школе

Разработка программы

Разработка программы курсов французского языка производится с учётом современных методологических рекомендаций и государственных требований.

Основные направления работы преподавателей rasilus:

• французский для начинающих (базовый курс направленный на изучение с нуля);

• продвинутые курсы французского (позволяют значительно улучшить текущие навыки). Распределение происходит после проведения тестирования;

• подготовка к поступлению в отечественные и зарубежные высшие учебные заведения;

• развитие навыков разговорной речи с носителями французского языка;

• продвинутые подготовительные курсы для успешной сдачи экзаменов DELF-DALF.

закончивших наши курсы

находящихся на обучении

талантливых преподавателей

корпоративных клиентов

популярность языка

Французский язык входит в романскую группу. Его постоянно используют не только жители Франции, Бельгии, Люксембурга, Монако и Швейцарии, но и граждане Канады, Вьетнама, Камбоджи, Мадагаскара и других государств, которые раньше были французскими колониями. Согласно статистике, в мире насчитывается более 270 млн человек, считающих себя франкоязычными.

Педагогический коллектив

В педагогический коллектив языковой школы rasilus входят учителя, имеющие дипломы по французской филологии и многолетний опыт работы по специальности. В своей работе они руководствуются как классическими учебными материалами, так и инновационными методами работы, что позволяет добиться положительного результата с каждым студентом. Изучение французского языка - интересное приключение, которое позволит расширить кругозор и устранить языковой барьер. Мы вас ждём!

обратная связь Заказать
звонок